15-16 июня 2019г., ТЮМЕНЬ!!!

Летний Международный ОРФ-курс

«Орф-Шульверк К. Орф как музыкальная педагогика. От идеи до воплощения!»

Ведущая  ЛЕНКА ПОСПИШИЛОВА (Чехия) - в своей педагогической деятельности делает акцент на объединение различных направлений музыки и других видов творческой деятельности - пения, игры на классических и орф-инструментах, движения, слушания музыки, импровизации и музыкальном театре. Она преподает музыку в старшей школе в Праге и ведет программу "Специальное музыкальное образование" в начальной школе, в которой она создала детский оркестр "YRA JE TO" ("Просто играй"), который выступал с концертами в разных Европейских странах. Ленка также преподает музыкальную дидактику на Факультете образования в Charles University в Праге, принимает участие во многих проектах с симфоническим оркестром FOK.

Более 25 лет она проводит занятия на семинарах, посвященных взаимодействию музыки, искусства и театра. В том числе на международных Летних курсах в Орф-Институте Университета Моцартеум в Зальцбурге.

Ленка является автором многочисленных публикаций и практических материалов для преподавания музыки.

Выдаётся сертификат (24ч.)

Количество мест ограничено!