Понедельник, 02 сентября 2019 21:01

В Новый учебный год с новой техникой!

(1 Голосовать)

Школа искусств «Гармония» для своих воспитанников открывает двери нового учебного года с новыми музыкальными инструментами, с новой техникой и художественным оборудованием.

Школа искусств «Гармония» одна из первых  оснащена современным оборудованием в рамках национального проекта «Культура», что позволяет расширить перечень реализуемых программ в области искусств. Национальный проект «Культура»  утвержден указом Президента РФ Владимира Путина от 7 мая 2018 года и реализуется до 2024 года.

На всех территориях школы искусств «Гармония» смонтированы интерактивные доски,  появился мобильный компьютерный класс. Для музыкального отделения закуплены новые хоровые станки и тридцать четыре новых музыкальных инструментов отечественного производства (рояль, балалайки, домры, 10 комплектов звукового и 10 комплектов сценического оборудования). Укомплектовано новинками и художественное отделение (30 графических планшетов, оборудование для анимационной студии, мольберты).

Ждем наших учеников в обновленных классах!