Воскресенье, 13 октября 2019 13:55

«Театральное лето». Итоги городского межведомственного конкурса.

(1 Голосовать)

11 октября 2019 года состоялось долгожданное подведение итогов городского межведомственного конкурса «Театральное лето». Конкурс проводился в рамках Года театра. ДШИ «Гармония» была одним из участников летнего конкурса.

Церемония награждения конкурсантов состоялась в Молодежном театре «Ангажемент» им. В.С. Загоруйко. Приз от батутного центра «Атмосфера» и дипломом победителя вручен был и воспитаннице ДШИ «Гармония». В подарок всем была организована экскурсия за кулисы театра и показ спектакля «Старая, старая сказка!»

Благодарим за организацию конкурса Департамент культуры Администрации города Тюмени, департамент образования, департамент по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени и партнеров, подарившим настроение праздника.