Пятница, 10 апреля 2020 08:41

Приглашаем вас принять участие в IX Открытой ежегодной выставке педагогов-художников, которая состоится с 20 апреля по 10 мая 2020 г в дистанционном формате на сайте МАУ ДО «ДШИ «Гармония».

Тема выставки в этом году - " Мир вокруг нас». Мы предлагаем в картинах, скульптурах, а также декоративно - прикладном творчестве выразить всю красоту и хрупкость повседневной жизни, её трансформацию через сознание художника в образы изобразительного искусства. «Мир вокруг нас» – это проносящийся со скоростью человеческой жизни калейдоскоп из случайных кадров пейзажей, лиц близких или же, напротив, совсем незнакомых людей, предметов из натюрмортов, проживающих в мастерской художника свою собственную жизнь, детей, ежедневно дарящих нам огромное количество позитивной энергии. Все это и составляет нашу реальность. Мир - волнующий, порой пугающий, но в то же время  притягивающее -интересный, быстро меняющийся и непредсказуемый, вдохновляющий нас на поступки и заставляющий нас задумываться, радоваться и страдать, удивляющий нас своей красотой и порой разочаровывающий нас  жестокостью и неадекватностью его обитателей. Мир вокруг нас вызывает  разные чувства, разные эмоции, но никогда не оставляет  равнодушным.

Для участия в выставке необходимо до 17 апреля 2020 года отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку в электронном варианте по установленной форме (приложение 1), согласие на обработку персональных данных (приложение 2) и фото работ. До 20 апреля выставком ведет работу по тематическому формированию экспозиции. С 20 апреля выставка станет доступна в режиме онлайн - галереи на сайте МАУ ДО «ДШИ «Гармония» https://dshi-garmoniya72.ru/. Каждый участник по завершению выставки получит диплом участника выставки.

Требования к участникам Выставки:

1. Участниками Выставки могут быть педагоги – художники детских школ искусств, художественных школ, творческих объединений, клубных формирований и студий.
  2. Возраст участников Выставки не ограничен.
  3. Участие в Выставке предполагает ознакомление и полное согласие с условиями проведения Выставки.
  4. На выставку представляются живописные, графические, декоративно-прикладные работы, скульптурные и керамические изделия, а также, фото и компьютерная графика и работы в смешанных техниках.
  5. Каждый педагог может представить не более 3-х работ.
  6. Размер файла (фото работы) не более 2 МБ . Допускается серия фотографий, выполненных с разных позиций для более детального представления работы.
  7. Каждое фото должно быть подписано названием работы.

Будем рады видеть вас в нашей галерее и желаем творчества и вдохновения!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

коллектив художественного отделения

МАУ ДО «ДШИ «Гармония».