Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/288
Воскресенье, 19 апреля 2020 11:13

Онлайн - выставки

С 20 апреля на сайте школы открылась IX Открытая Ежегодная выставка творчества педагогов - художников "Весенняя Гармония" в формате онлайн - выставки. Это необычный формат работы для художников. В условиях пандемии творчество может быть ближе к нам, чем мы думали. Откликов в этом году мы получили много. Заявки приходили как от коллег из нашего города, так и за его пределами. Работы представлены в нескольких категориях - живопись, графика, декоративно - прикладное искусство, фотография. Предлагаем вашему вниманию галерею творчества. Желаем приятного просмотра!

{gallery}288{/gallery}