Понедельник, 09 ноября 2020 05:16

В течение выходных проходил орф-семинар (IV ступень) Татьяны Эдуардовны Тютюнниковой (г. Москва) в рамках регионального проекта "Творческие люди" Департамента культуры Администрации города Тюмени.

Участниками семинара были преподаватели из России, Германии, Израиля, Индии!!!! Энергия, креативность, любовь к своему делу, вдохновение, профессионализм Татьяны Эдуардовны ощущались в каждом ее движении, эмоции, взгляде, слове!!!! В чате уже в первый день участники семинара писали о том, что хотят бегажать к детям и пробовать новый музыкальный материал, которым поделилась Татьяна Эдуардовна!!! Большое спасибо, Татьяне Эдуардовне и всем участникам семинара!!! Следующая встреча (V ступень) состоится 21-22 ноября!!!!!