Понедельник, 23 ноября 2020 10:51

VIII городской конкурс юных пианистов «Капельки»

21 ноября состоялся VIII городской конкурс юных пианистов «Капельки» в рамках реализации Регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура», в нем приняли участие 52 учащихся из различных школ города, таких как «ДШИ «Этюд», «ДШИ им. В.В. Знаменского», «ДШИ «Гармония», «Лира» и музыкальной школы при Колледже искусств ТГИК. Конкурс проходил в дистанционном формате, жюри оценивало детей по четырем возрастным категориям: 6, 7, 8 и 9 лет . От нашей школы в этом конкурсе выступили 16 учащихся, показав достойные выступления. Лауретом 1 степени стала Цулая Саломэ (преп. Межецкая О.В.); Лауреаты 3 степени – Хмельницкая Елизавета (преп. Михалева Н.Н.), Заплатин Григорий (преп. Швайбович Е.В.), Цыгельник Арсений (преп. Межецкая О.В.), Ядрышникова Татьяна (преп. Волкова Э.Л.); Дипломанты 1 степени – Артёменко Кристина (преп. Волкова Э.Л.), Исмагилова Амиля (преп. Тур С.Н.), Овсянникова Ника (преп. Межецкая О.В.), Бабоян Ангелина  (преп. Тур С.Н.), Березюк Иван (преп. Тур С.Н.), Бархатова Мария (преп. Глазырина Т.Г.), Насыров Арсен (преп. Волкова Э.Л.), Фишер Кристина (преп. Глазырина Т.Г.), Вахлова Дарья (преп. Сбинская С.Ю.), Хачатрян София (преп. Швайбович Е.В.); Дипломантом 2 степени стала Калабина Ульяна (преп. Сбинская С.Ю.). Желаем всем детям и преподавателям дальнейших творческих успехов!