Вторник, 08 декабря 2020 08:01

"Учусь творить"

С 7 ноября по 6 декабря 2020г. в рамках регионального проекта "Творческие люди" Департамента культуры Администрации г. Тюмени состоялся курс повышения квалификации по авторской программе "Учусь творить" Татьяны Эдуардовны Тютюнниковой - кандидата искусствоведения, директора образовательных программ Российского Орф-Шульверк Ассоциации RusFOSA (г. Москва).

Участниками семинара были музыканты-педагоги из России, Германии, Израиля, Молдовы, Белоруссии, Индии.
Россию представляли города: Тюмень, Тобольк, Сургут, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Шадринск, Екатеринбург, Омск, Красноярск, Йошкар-Олы, Южно-Сахалинск, Чебоксары, Иркутск, Якутск, Санкт-Петербург, Москва и Московская область.
Поздравляем участников с успешным завершением полного курса онлайн-обучения (72ч.) и получением лицензионного Удостоверения!!!!
Желаем творческих успехов и УДАЧИ!!!!!
Благодарим Татьяну Эдуардовну за творческий вклад в развитие орф-педагогики!!!