Суббота, 19 декабря 2020 16:57

С 15-19 декабря прошел XV городской (открытый) конкурс Хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Пою тебе, мое Отечество»

который проходил в дистанционном формате, при поддержке Департамента культуры Администрации города Тюмени. В конкурсе приняли участие хоровые коллективы и вокальные ансамбли, школ искусств и общеобразовательных школ города Тюмени.

Выступление коллективов оценивали:

Бибеева Ирина Николаевна  - профессор кафедры хорового дирижирования и хормейстер академического хора Тюменского государственного института культуры, заслуженная артистка РФ, лауреат международных конкурсов оперных певцов в Италии, Греции.

Лёзина Людмила Геннадьевна  Дирижер хора, дирижер симфонического оркестра студентов ТГИК, кандидат педагогических наук, доцент кафедры оркестровых инструментов ТГИК. Лауреат Международных, Всероссийских и Региональных конкурсов хорового исполнительства, симфонического исполнительства, педагогического мастерства.

Артемьева Юлия Сергеевна – преподаватель цикловой комиссии хоровых дисциплин колледжа искусств ТГИК.

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса!!!

Результаты конкурса Пою тебе, мое Отечество 2020 скачать