Пятница, 05 марта 2021 12:00

Дорогие друзья! Состоялось закрытие выставки "Зимняя сказка" - 2021

К сожалению, в этом году в дистанционном формате. Вашему вниманию мы предлагаем видеосюжет о выставке, о членах жюри и галерею работ участников конкурса. Мы благодарим за сотрудничество компанию "Умничка", которая в этом году учредила 5 специальных призов для конкурсантов. Первые подарки ребята уже получили. Ждем фото от других счастливчиков.
А также, выражаем огромную благодарность всем образовательным учреждениям города, которые приняли участие в нашем конкурсе. Все работы были замечательные. Много интересных решений, работа с цветом и фактурой, самобытная графика и разнообразие тематических сюжетов. Желаем всем ребятам дальнейших успехов и творческих побед!!! До встречи на "Зимней сказке" - 2022! #зимняясказка#школагармония#ялюблюрисовать#garmoniatyumen#umnuchkarf#f_budyldin
Вывоз работ организовывается самостоятельно участвующей стороной в период с 5.03 - 13.03 по предварительному звонку организаторам 89097392874 (Татьяна Срегеевна).

Закрытие выставки:   https://youtu.be/xKJcjxaOtK8