Вторник, 09 марта 2021 10:12

7 марта 2021 года состоялась I внутришкольная олимпиада по музыкальной литературе «Тритончик», посвященная 265 летию со Дня Рождения великого композитора Вольфганга Амадея Моцарта.

Считается, что В.А. Моцарт на протяжении двух с лишним столетий остается самым узнаваемым композитором во всей мировой музыкальной культуре. Его мелодии разошлись на цитаты, подобно стихам. Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде, посвященной произведениям великого композитора Вольфганга Амадея Моцарта.

Олимпиада проводилась с использованием современных компьютерных технологий. В ней приняли ученики как в очном формате, так и в дистанционном.

Результаты олимпиады 2ОРП базовый проезд Заречный 4а:

1. Зарубин Матвей 2ОРП базовый – 1 место (преподаватель Музаферова Р.Р.)
  2. Валитова Дарина, Петровец Иван 2ОРП базовый – 2 место (преподаватель Музаферова Р.Р.)
  3. Гарас Александр, Бобошко Анна 2ОРП базовый – 3 место (преподаватель Золотова М.В.)

Результаты олимпиады 2ОРП базовый проезд Заречный 4а:

1. Смирнова Юлия 2ОРП базовый – 1 место (преподаватель Музаферова Р.Р.); Евдокимова Александра 2ОРП базовый – 1 место (преподаватель Рябкова В.П.)
  2. Мусямова Полина, Ситникова Ева 2ОРП базовый – 2 место (преподаватель Музаферова Р.Р.)
  3. Евдокимов Алексей 2ОРП базовый – 3 место (преподаватель Рябкова В.П.).