Среда, 02 июня 2021 07:04

Концерт межведомственного отделения «Весенний Калейдоскоп»

31 мая, в последний день Весны, состоялся Отчетный концерт «Весенний Калейдоскоп» (межведомственного отделения).

Учащиеся отделения занимаются на базе общеобразовательных школ города Тюмени. Для многих выступление на большой сцене  – дебют.

Благодарим юных артистов за их творчество и вдохновение, преподавателей за раскрытие детских талантов. Родителей и зрителей за аплодисменты, поддержку!

В концерте приняли участие:

• Театр танца «ДАР», Ансамбль Школы № 63 и 94, руководитель Шубнова Мария Васильевна
  • Ансамбль «Стороны Света» (Лицей 93) с народным танцем «Коляда», руководитель и хореограф- постановщик Авдеева Елена Евгеньевна
  • Ансамбль гусляров «Звоны» (СОШ № 94), солисты Орлова Настя, Ниязов Тимур, Сенеджук Богдан, руководитель Быкова Галина Алексеевна
  • Вокальный ансамбль «Капель» (Лицей 93), руководитель Трапезникова Елена Вениаминовна
  • Смоляков Ярослав (театральная студия СОШ 15), руководитель Деменков Игорь  Андреевич.
  • Солисты Володько Мирон (кларнет), преподаватель Стяжкин Егор Сергеевич. Полякова Юлиана (академический вокал), преподаватель Казанская Рената Фаритовна.

Концертмейстеры Сбинская Светлана Юрьевна и  Тур Светлана Николаевна.

Больше фото с концерта по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ZHgzfXMqS52AEg