Понедельник, 21 марта 2022 18:10

20 марта 2022 прошёл XVII Открытый городской конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Пою тебе, мое Отечество».

Учредителем XVII открытого городского конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Пою тебе, мое Отечество» является Департамент культуры Администрации города Тюмени. Организатором является МАУ ДО «Детская школа искусств «Гармония».

В конкурсе приняли участие более 50 хоровых коллективов и вокальных ансамблей музыкальных школ, школ искусств, общеобразовательных школ и студий города Тюмени.

Мы выражаем огромную благодарность компетентному жюри:

Председатель жюри:

Художественный руководитель хоровой школы «Апрель»

г. Гатчина. Консультант Мариинского театра по детскому пению, Член союза композиторов, Лауреат международных  конкурсов Виктор Дмитриевич Огороднов

Члены жюри:

Доцент кафедры хорового дирижирования ТГИК, исполнительный директор тюменского отделения Всероссийского хорового общества Татьяна Юрьевна Шевелева

Заслуженный артист РФ,  председатель тюменского отделения Всероссийского хорового общества, профессор  ТГИК, лауреат международных конкурсов -  Ирина Николаевна Бибеева.

Поздравляем Лауреатов и дипломантов конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.

Результаты XVII Открытого городского конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Пою тебе, мое Отечество»