Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/542
Среда, 30 марта 2022 07:43

С 14 по 19 марта 2022 года состоялась I Международная олимпиада по музыкальной литературе и слушанию музыки «7 шагов».

Данное мероприятие принадлежит проекту "Октава" и проходит при информационной поддержке Департамента культуры г.Москвы. Более 150 ребят из всех городов России приняли в ней участие.

Олимпиада предполагала как традиционные формы заданий, так и необычные, нацеленные на смекалку, находчивость, исследовательскую деятельность, умения проявить свои знания по музыкальной литературе и слушанию музыки в самых неожиданных интерпретациях.

Учащиеся нашей школы также приняли участие и показали замечательные результаты.

Номинация «Слушание музыки», 1 класс

1. Боброва Влада – лауреат I степени

2. Велижанина Екатерина – лауреат I степени

3. Треногина Мария – лауреат I степени

Номинация «Музыкальная литература», 4 класс

1. Евдощук Артем – лауреат I степени

2. Каминская Валентина – лауреат I степени

3. Буторина Маргарита – лауреат I степени

4. Максимова София – лауреат I степени

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!!!!!

{gallery}542{/gallery}