Понедельник, 04 апреля 2022 05:46

«СИМФОДЖАЗ – ДВА В ОДНОМ»

Творческий союз состоявшихся профессионалов – музыкантов «Золотой трубы», педагогов школы искусств с юными талантливыми исполнителями – учащимися музыкального отделения ДШИ - созвучен самому духу симфоджаза, объединившего академические традиции с самым молодым видом музыкального искусства ХХ века. Золотые вершины столетней истории жанра от легендарных мюзиклов до топовых анимационных саундтреков ХХI века.

В концерте приняли участие эстрадно -симфонический оркестр Детской школы искусств «Гармония» Художественный руководитель и дирижер Тимур Владимирович Бахров, Рената Казанская, Алина Майсюк преподаватель Елена Васильевна Максимовна, вокальный ансамбль ДШИ «Гармония» руководители Ирина Алексеевна Миглей и Марина Владимировна Юрина, хоровой коллектив «Гармония» руководитель Вера Михайловна Панова.