Понедельник, 03 октября 2022 04:57

Концертная программа "Песни для души"

1 октября учащиеся ДШИ "Гармония" по классу народное пение, ансамбль русской песни "Сладоцвет" руководитель Наталья Анатольевна Середа, выступили в "Специальной библиотеке для слепых" с концертной программой "Песни для души". Мероприятие было посвящено Дню пожилого человека и Международному Дню Музыки.
Участники коллектива исполнили для зрителей русские народные песни и песни отечественных композиторов.
Тепло принималось выступление юных солистов ансамбля Карины Гороховой, Микаелы Русу, Алисы Григорьевой, Ксении Глумовой и Екатерины Воробьёвой. Руководитель ансамбля "Сладоцвет", Наталья Анатольевна Середа, тоже исполнила несколько задорных русских народных песен, в том числе и песню "Серебряный голос России", которую написали наши соотечественники тюменцы Екатерина Володина и Павел Андреенко.
Благодарим всех зрителей за теплый прием, громкие аплодисменты и добрые отзывы!!!