Четверг, 10 ноября 2022 06:14

От всей души поздравляем наших ребят, ставшими лауреатами IV Всероссийского очного творческого патриотического конкурса «Российский колорит», посвященного Дню народного единства.

(1 Голосовать)

Конкурс организован Международным центром творческого развития "Арт Птица" в сотрудничестве с МАУ ДО "ДШИ имени А.А. Алябьева".
В 2022 году в конкурсе приняли участие более 400 учащихся, студентов и педагогов из 120 образовательных учреждений регионов Российской Федерации. В экспозиции творческие и учебные работы, посвященные красоте и уникальности Родного края, а также колориту, культуре и быту народов, проживающих на территории России.

В составе жюри деятели искусства и культуры, преподаватели с многолетним стажем работы, члены художественных союзов и объединений, имеющие почетные звания из России и зарубежья, каждый- профессионал в своей области из них:

Кириленко Людмила Григорьевна – Заслуженный работник культуры Республики Крым, член Международного союза педагогов-художников, преподаватель рисунка, живописи, композиции МБ ОУК ДОД "Приморская ДХШ имени М.А.Волошина", г. Феодосия, пгт Приморский.
 Шамшина Любовь Михайловна – член Союза дизайнеров России, доцент кафедры Дизайна костюма ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н.Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)», г. Москва.
 Щеблыкина Наталья Сергеевна – член Международного Союза педагогов-художников, член Союза Русских Художников, преподаватель высшей категории МКУ ДО "Слободская ДШИ им. А.Г.Яковлева", с. Слобода Бобровского района Воронежской области и другие.