Четверг, 01 декабря 2022 17:34

В конце ноября в России празднуют чудесный тёплый праздник - День матери. Для каждого человека - МАМА - это слово, наполненное любовью и нежностью!

29 ноября по адресу пр. Заречный,4а и Заполярная,9 прошли концерты "Подарок маме"

Ученики нашей школы не могли оставить без внимания этот праздник и подготовили яркую и, в то же время, нежную программу. В концерте было много номеров - дети играли на музыкальных инструментах, пели в хоре, ансамблем и сольно, танцевали и читали стихи. Все номера были адресованы главным героям праздника - мамам?

Зал был полон гостей. Были и улыбки, и слёзы украдкой от трогательности момента, и весёлый смех и оглушительные аплодисменты! А это - лучшая награда для наших маленьких, но уже таких больших Артистов!

24 ноября в уютном малом зале ДШИ Гармония на ул. Станционная состоялся праздничный концерт «Подарок Маме». Мероприятие объединило около 70-ти ребят. Прозвучало много красивой инструментальной музыки, произведений для хора, песен в исполнении младшего и старшего эстрадного ансамбля.

С Днём Матери! Любви и красоты ?