Пятница, 23 декабря 2022 17:33

Учащаяся художественного отделения ДШИ «Гармония» Лоскутова Влада стала обладателем ГРАН-ПРИ областного конкурса «Мир! Человек»! Мечта! Поздравляем Владу, желаем вдохновения и новых творческих успехов!

(1 Голосовать)

В Выставке изобразительного и декоративно-прикладного искусства в рамках Открытого областного конкурса «Мир! Человек»! Мечта! принимали участие дети, подростки и молодежь из 52 учреждений города Тюмени и Тюменского области.
Состав жюри в номинациях «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» Председатель: Козловская Ольга Леонидовна - доцент кафедры искусствоведения и изобразительных искусств Тюменского государственного института культуры, член Союза художников России Члены жюри: Шитов Вадим Макарович – Почетный гражданин города Тюмени, руководитель реставрационной мастерской "МНИХ", член творческого Союза художников России и Международной Федерации художников, член Тюменской региональной общественной организации "Наследие Сибири", заслуженный работник культуры Российской Федерации Коробейникова Елена Анатольевна – Председатель Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз Дизайнеров России". Руководитель направления ИЗО Детской школы искусств Тюменского государственного института культуры.