Понедельник, 03 апреля 2023 19:35

Команда города Тюмени стала ФИНАЛИСТОМ первого областного конкурса флагманской школы управленческих команд!

В состав команды входили:

Муравьева Лариса Михайловна – специалист департамента культуры Администрации г. Тюмени

Жданова Евгения Игоревна – зам. директора по ВР, МАУ ДО «ДШИ «Гармония»

Пермитина Оксана Александровна – зам. директора по УВР, МАУ ДО «ДШИ «Этюд»

Селивёрстова Наталья Владимировна – зам. директора по ВР, МАУ ДО «ДШИ «Этюд»

В Год педагога и наставника в Тюмени состоялась первая флагманская школа управленческих команд «Флагманы дополнительного образования Тюменской области».

Флагманская школа – это конкурсная коммуникационная площадка для обмена опытом между командами из разных муниципалитетов, поддержки их дальнейшего развития и распространении лучших практик.

Команда отрасли культуры представила свой проект в направлении «Профессиональное самоопределение и профессиональная ориентация детей с учетом приоритетов социально-экономического развития региона».

Работу команд на стратегических сессиях и конкурсных испытаниях оценивал экспертный совет, в состав которого вошли представители ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» города Москвы, государственных структур, региональных органов власти, курирующих деятельность дополнительного образования, педагогического сообщества региона, ведущих образовательных организаций высшего образования, научных, общественных и иных организаций и объединений.

Всего участвовало 28 команд, в супер финал конкурса вышли три команды, в том числе управленческая команда отрасли культуры города Тюмени.