Среда, 05 апреля 2023 06:58

В рамках регионального проекта "Творческие люди" и проекта "Школа креативной педагогики" 1-2 апреля прошёл семинар "Обучающие музыкальные игры для детей школьного возраста".

(1 Голосовать)
Ведущие семинара  Игнатова Ю.В. и Михалева Н.Н. поделились  авторскими играми для развития музыкальных способностей и  опытом работы с детьми школьного возраста.

На базе ДШИ "Гармония"  семинар проходил в форматах офлайн и онлайн!
В мероприятии приняли участие 39 преподавателей
из Тюмени, Тюменской области, Калининграда,  Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Саратова, Челябинска,  Новосибирска, Новосибирской области,  Красноярского края, Кишинёва.

У организаторов семинара появилась  традиция:  в перерывы между занятиями угощать  гостей  сладостями с музыкальной символикой: печенье c-moll, конфеты нота соль, сонатина и др.

Впервые мероприятие проводили в новом здании школы искусств "Гармония" (ул. Заполярная, 9 помещ.13).

Преподаватели других школ оценили оснащение  и комфорт  нашей школы.

Следующий семинар  "Далькроз ритмика как инструмент развития креативности детей" состоится 11-12 июня 2023.
Ведущая Романова Елена Константиновна, преподаватель МССМШ им. Гнесиных (МОСКВА).

Организатор, Михалева Наталья Николаевна 8 909 737 12 16