Суббота, 17 июня 2023 04:27

4 июня состоялось мероприятие для дошкольников и их родителей «Путешествие в Австралию» (отдел развития креативных способностей детей дошкольного и младшего школьного возраста).

Дети и родители познакомились с австралийскими народными песнями, обычаями.
Вместе с героями (фермерами, аборигенами, матросами) дети пели, танцевали раскрашивали цветными карандашами бумеранг!
Звучала только живая музыка! Выступали учащиеся ДШИ «Гармония» детский оркестр «ORFFIKY» (рук. Михалева Н.Н.), студенты Тюменского государственного института культуры (рук. Прокофьева И.В.), студенты Колледжа искусств (рук. Игнатова Ю.В.), приглашенные артисты.
Сказочную атмосферу для мероприятия создала художник –оформитель Григорьева Н.А. (преподаватель художественного отделения). Активное участие в оформлении локации принимали родители отдела развития креативных способностей детей дошкольного и младшего школьного возраста.