Воскресенье, 05 ноября 2023 09:40

Учащиеся и преподаватели хореографического отделения посетили Тюменскую Филармонию.

Балет "Спящая красавица"
Национального Классического Балета "Звёзды Москвы".
Художественный руководитель -  Анна Нехлюдова.

Национальный Классический Балет является известным и высокопрофессиональным коллективом, ведущим свое существование с 2010 года.
Театр является хранителем классического наследия русской школы хореографии. В репертуар Театра входят все классические хореографические спектакли, составляющие Золотой фонд Мирового балета.
Театр сотрудничает как с известными, так и с молодыми балетмейстерами, приглашает к участию в спектаклях звезд балета. Уделяется пристальное внимание качеству декораций и костюмов для создания необходимой зрителю атмосферы погружения в сказочное действо, при этом сохраняя традиции классического балетного спектакля.