Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/848
Понедельник, 20 ноября 2023 04:55

В Екатеринбурге с 21 октября по 28 октября Свердловский мужской хоровой колледж провел Девятую Международную Олимпиаду по музыкальной литературе и слушанию музыки «Музыка – душа моя».

Учащиеся нашей школы также приняли участие. В ней приняло 700 участников из разных городов Российской Федерации, Республики Беларусь, Китая, Кыргызской Республики, Республики Молдова. Учащиеся нашей школы также приняли участие и проявили себя в различных номинациях:

Ученицы 1ПП класса номинация «Музыкальный эрудит»:

1. Сбинская Нелли – лауреат 1 степени
  2. Малахова Алиса – лауреат 3 степени
  3. Тимошенко Александрина – лауреат 1 степени
  4. Суворова Эвелина – лауреат 2 степени

Ученицы 3ПП класса номинация «Музыкальный эрудит»:

1. Треногина Мария – лауреат 1 степени

Ученицы 1ОРП базового класса номинация «Музыкальный эрудит»:

1. Зорина Эвелина – лауреат 2 степени

2. Велижанина Екатерина – лауреат 2 степени

Ученица 5ПП класса номинация «Переводчик в области искусства»:

1. Хмельницкая Елизавета – лауреат 1 степени

Ученица 6ПП класса номинация «Исследователь музыки»:

1. Максимова София «Роберт Шуман. Романтические прогулки по «альбому для юношества» – лауреат 3 степени
  2. Максимова София «Никколо Паганини «Скрипач дьявола» – лауреат 2 степени

Ученицы 4ОРП базового класса номинация «Аранжировка»:

1. Аванесова Карина – лауреат 3 степени

От всей души поздравляем участников олимпиады «Музыка – душа моя». Поздравляю с победой в олимпиаде! Желаем, как можно больше таких же побед, интересных знакомств, положительных эмоций и заслуженных наград. Успехов и достижений!

{gallery}848{/gallery}