Вторник, 05 декабря 2023 05:57

2 декабря в Екатеринбурге состоялся Евразийский Форум юных исследователей искусства «АртПерекрёсток – 2023».

В рамках Форума прошла Межрегиональная научно – практическая конференция. В ней приняли участие ДШИ Екатеринбурга. Нашу школу представляла Максимова София с работой «Роберт Шуман. Романтические прогулки по «альбому для юношества».

Также в рамках Форума состоялся Межрегиональный конкурс исследовательских работ и социокультурных проектов учащихся. Участвовали ДШИ Екатеринбурга, Тольятти, Березовского, Санкт – Петербурга. От нашей школы были представлены 2 работы:

1. Валитова Дарина «Тема Родины в творчестве С.В. Рахманинова» - лауреат 2 степени
  2. Максимова София «Роберт Шуман. Романтические прогулки по «альбому для юношества» - лауреат 3 степени

От всей души поздравляем участников олимпиады «Музыка – душа моя». Поздравляю с победой в олимпиаде! Желаем, как можно больше таких же побед, интересных знакомств, положительных эмоций и заслуженных наград. Успехов и достижений!