Пятница, 15 декабря 2023 04:43

10 декабря 2023 года на базе Детской школы искусств №12 города Екатеринбурга состоялся I Региональный конкурс скрипачей «Я буду скрипачом!».

Состав жюри конкурса:
• Председатель - Онучина Светлана Романовна, преподаватель Уральской специальной музыкальной школы (колледж), доцент Уральской государственной консерватории имени М.П. Мусоргского, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.
• Член жюри – Виноградова Татьяна Александровна, преподаватель Уральской специальной  музыкальной школы (колледж), Лауреат Международного конкурса
• Член жюри- Кобилецкий Петро Степанович, артист Уральского Академического филармонического оркестра, преподаватель Уральской специальной музыкальной школы (колледж), Лауреат Международных конкурсов
От нашей школы ездили Баранова Юля и Сбинская Нелли. Преподаватель Сагдиева Анастасия Юрьевна. Концертмейстер Сбинская Светлана Юрьевна.
Участвовали в номинациях соло и ансамбль ( играли дуэтом)
Результаты конкурса : Сбинская Нелли Лауреат 1 степени
Баранова Юля - Лауреат 3 степени
Дуэт - Лауреат 2 степени.
Желаем юным скрипачам и преподавателям дальнейших успехов и неиссякаемого творческого энтузиазма.