Среда, 09 октября 2024 14:52

Сегодня состоялось торжественное открытие нового корпуса детской школы искусств "Гармония" в микрорайоне Ново-Патрушево.

Все аудитории оснащены современным мультимедийным оборудованием, музыкальными инструментами, компьютерной техникой и удобной учебной мебелью.

В честь открытия новый корпус посетили, Глава города Максим Викторович Афанасьев, главный инженер АО ТДСК, депутат Тюменской городской думы Дмитрий Николаевич Антипов, заместитель генерального директора ТДСК Евгений Борисович Заболотный, заместитель директора Департамента культуры Тюменской области Анна Зиновьевна Кривоносова, директор департамента культуры Администрации города Тюмени
Ирина Александровна Алексеева.

Директор школы искусств «Гармония» Елена Юрьевна Новакаускене провела экскурсию, подробно рассказав о достижениях и преподавателях.