Иванов Лев – Лауреат I степени

Тайчинова Эвелина -  Лауреат I степени

Коржова Александра- Лауреат I степени

Покормяк Маргарита - Лауреат II степени

Ишимцева Вероника - Лауреат II степени

Косырькова Елизавета  -  Лауреат II степени

Тумакова Елизавета  - Лауреат II степени

Налимова Рената - Лауреат II степени

Самойловских Наташа - Лауреат III степени

Морозов Лев – Диплом I степени

Желаем дальнейших творческих успехов !!!

Заграничный Игорь -  Лауреат II степени

Ракецкий Матвей - Лауреат II степени

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

В конкурсе приняли участие более 20000 музыкантов из 21 страны мира.

Вольский Богдана –Лауреат I степени  

Пичигун Глеб -  Лауреат I степени  

Ансамбль «Экспромт»- Лауреат I степени  

Мальченко Екатерина - Лауреат I степени   

Ракецкий Матвей - Лауреат I степени  

Мальченко Иван- Лауреат II степени .

Желаем дальнейших творческих успехов!!!


?Хореографический ансамбль" Дети Солнца" (руководитель: Тихомирова М. С. @tikhomirova_ms) - ГРАН-ПРИ в номинации: "Хореография, Эстрадный танец" за номер "Кража века"!

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ в номинации: "Хореография, Эстрадный танец" за номер "Распетушились"!

?Ансамбль народного танца "Кружева" (младший состав, руководитель: Ищенко А.Г. @annaischenko_) в номинации: "Хореография, Народный танец" - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ за русский танец "Сибирочка"!

Состав Жюри:
Станков Иван Иванович – член СХ России, доцент кафедры архитектуры и градостроительства ТИУ.
Костко Оксана Юрьевна – искусствовед, доцент кафедры дизайн архитектурной среды ТГИК, Член СХ России.
Жданова Евгения Игоревна– заместитель директора по УР художественного отделения ДШИ «Гармония».
На конкурс было представлено 250 творческих работ учащихся из 12 учебных заведений Тюмени и Тюменского района.
 

27  января прошёл Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб», посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, для учащихся МАУ ДО «ДШИ «Гармония».

Учащихся познакомили с историческими событиями  о мужестве и трагедии мирного населения блокадного Ленинграда.

 

Лауреат 1 степени на Всероссийском фестивале - конкурсе талантов «Главная сцена» . Злата подучила спецприз на запись песни в студии . И стала победителем «Лучшая группа поддержки». Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Время и дату приёмных экзаменов можно уточнить по телефону:+7(3452) 79-68-70

Форма:
В любой танцевальной или спортивной форме!

 

15 января состоялся муниципальным отборочный тур XXI молодежных Дельфийских игр России от учреждения культуры и дополнительного образования г. Тюмени поступило 90 заявок, по номинациям:

  • «Художественное чтение»

  • «Инструментальное исполнительство»

  • «Сольное народное пение»

  • «Эстрадное пение»

  • «Народная хореография»

  • «Изобразительное искусство»

 

В состав жюри вошли представители учреждений ДО.

Страница 6 из 41