Четверг, 23 декабря 2021 07:28

Новогодние каникулы!!!

Уважаемые родители и учащиеся! Зимние каникулы с 30 декабря по 12 января. 13 января начало III четверти! 

Где приняли участие 122 исполнителя и музыкальных коллектива из 31 региона России и 7 стран мира.
Поздравляем Скареднову Ульяну с Дипломантом 1 степени. И желаем ей дальнейших творческих побед.

Учащиеся фортепианного отдела получили высокую оценку жюри за свое выступление:

Голота Есения, Марчик Вероника (преподаватель Калимуллина О.С) - Лауреаты 1 степени

В номинации Учитель-ученик Цулая Саломэ, Межецкая О.В. - Лауреаты 1 степени

Мочалова Василиса, Сучкова Полина (преподаватель Калимуллина О.С.) - Лауреаты 2 степени

Бархатова Мария, Хадесова Мария (преподаватель Глазырина Т.Г.) - Лауреаты 3 степени

Никонова Веселина, Никонов Ростислав (преподаватель Межецкая О.В.) - Лауреаты 3 степени

Кабатова Мария (фортепиано), Бердюгина Софья (вокал) (преподаватели Межецкая О.В., Казанская Р.Ф.) - Лауреаты 2 степени

Поздравляем юных пианистов и их преподавателей!!!??

После каникул всех оставили обучаться в скучном дистанционном формате. Мы с коллегой решили обратиться в более интересный формат - посещение музеев. в этот период мы посетили нексколько выставок в музее им. Словцова. А так же экскурсию в "Дом музей Машарова" с экскурсоводами, которые "окунули" нас в прошлое.

Мастер-класс Попковой Елены Евгеньевны (фортепиано) - преподавателя камерного ансамбля Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. 
Участница мастер-класса - Покормяк Маргарита (класс преподавателя Калимуллиной Ольги Сергеевны). 
Благодарим организаторов за интересную встречу и бесценный опыт.

где учащиеся эстрадного отделения приняли участие и проявили себя на высоком уровне. 

Тайчинова Эвелина – Гран-при

Иванов Лев - Лауреат I степени

Покормяк Маргарита - Лауреат I степени

Распопова Инга - Лауреат I степени

Сафонов Елисей - Лауреат I степени

Шаталова Вероника - Лауреат I степени

Пономарев Георгий - Лауреат II степени

Коржова Александра - Лауреат I степени

Скареднова Ульяна - Лауреат I степени

Разина Софья - Лауреат I степени

Самойловских Наталия- Лауреат I степени

Скударь Дарья - Лауреат II степени

Коновалова Ева - Лауреат II степени

Налимова Рената - Лауреат II степени

Тумакова Елизавета- Лауреат II степени

Бормотова Анастасия - Лауреат II степени

Митасова Софья -  Лауреат II степени

 

Желаем им удачи и творческого роста.

240 юных пианистов со всей страны приняли участие в конкурсе.
Нашу школу достойно представили:
Хадесова Мария (преподаватель Глазырина Татьяна Георгиевна) - Лауреат ?
Цулая Саломэ (преподаватель Межецкая Оксана Васильевна) - Лауреат ?
Мочалова Василиса (преподаватель Калимуллина Ольга Сергеевна) - Дипломант 1 степени
Кабдулахитова Зарина (преподаватель Глазырина Татьяна Георгиевна) - Дипломант 1 степени
Яковлева Анастасия (преподаватель Рыжкова Ирина Игоревна) - Дипломант 2 степени
Кабатова Мария (преподаватель Межецкая Оксана Васильевна) - Дипломант 2 степени.
От всей души поздравляем юных пианистов и их преподавателей! ???
Желаем новых стремлений и достижений!?

Понедельник, 06 декабря 2021 10:59

Поздравляем, победителей!!!

 

Лауреат международных конкурсов, преподаватель Музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова (С-Петербург)

Организаторы выставки конкурса - Международный центр творческого развития «Арт-Птица», город Тобольск. В выставке-конкурсе приняли участие 143 образовательных учреждения из 49 регионов РФ (106 населенных пунктов) и 21 учебное учреждение из Молдовы, Республики Казахстан, Узбекистана, ЛНР и ДНР, Республики Беларусь, Италии и Аргентины. Зарегистрировано 1005 работ в 8-ми номинациях.

Экспозиция выставки, будет представлена в   выставочном зале МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска.

Бадалян Стелла - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна,

Брагина Виктория- ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ преподаватель Анастасия Евгеньевна Зольникова,

Лоскутова Влада - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА С МЕДАЛЬЮ, и ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ Преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна,

Василенко Полина - ДИПЛОМ ЗА I МЕСТО преподаватель Архипова Вероника Анатольевна,

Зайкова Арина -ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ преподаватель Архипова Вероника Анатольевна,

Левченко Софья - ДИПЛОМ ЗА II МЕСТО преподаватель Архипова Вероника Анатольевна,

Невидимова Дарья- ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ преподаватель Анастасия Евгеньевна Зольникова,

Трапезникова Дарья -ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА С МЕДАЛЬЮ преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна,

Концебовская Александра - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна,

Арабеж Алёна - ДИПЛОМ ЗА II МЕСТО преподаватель Масленникова Дарья Алексеевна,

Левинский Степан - ДИПЛОМ ЗА I МЕСТО Зольникова Татьяна Сергеевна,

Пронина Алиса - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ преподаватель Топоркова Анастасия Вадимовна,

Чабан Мадина- ДИПЛОМ ЗА I МЕСТО

Дёмин Захар - ДИПЛОМ ЗА II МЕСТО преподаватель Анастасия Евгеньевна Зольникова,

Алёшкина Настя - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ преподаватель Архипова Вероника Анатольевна,

Михайлова Валерия - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ преподаватель Архипова Вероника Анатольевна,

Шатских Елизавета - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна,

Галицких Дарья - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ, ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ преподаватель Зольникова Татьяна Сергеевна,

Малышкина Вера - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ преподаватель Топоркова Анастасия Вадимовна.

Страница 8 из 41