Расписание занятий на 2020 – 2021г.

МАОУ СОШ №15 (ул.Северная 1)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

13:20 – 14:00 – Театр

Деменков (3г)

13:20 – 14:00 – Сцен.Движ

Ярцева

14:00 – 14:45 – Театр Деменков (3г)

14:00 – 14:45 – Сцен.Движ

 Ярцева (3г)

13.15-14.00

ИЗО 1гр.

 Зайцева И.М.

14.15-15.00

ИЗО 2гр.

Зайцева И.М.

15.10-15.55

ИЗО 3гр.

Зайцева И.М.

(каб 106)

 

13:20 – 15:00 – Театр

Деменков (3г)

13:20 – 15:00 - Хор

Трапезникова (3г)

13:20  - 14:05

2 «В»

ИЗО Зайцева

14:15 – 15:00

2 «в»

ИЗО Зайцева

11:20 – 12:05 – Сцен.Движ

Ярцева (2а)

12:10 -12:55

Сцен.движ

Ярцева (2а)

13:20 – 15:00

Сцен.движ

Ярцева (3г)

13.15-14.00

ИЗО 1гр.

 Зайцева И.М.

14.15-15.00

ИЗО 2гр.

Зайцева И.М.

15.10-15.55

ИЗО 3гр.

Зайцева И.М.

(каб 105)

 

 

 

 

ПФДО

11:10 – 11:40 – Танец Ярцева (1е)

11:10 – 11:40 – ИЗО ДПИ

Вдовенко (1е)

11:10 – 11:40 - Хор

Трапезникова (1е)

11:50 – 12:20 - Танец

Ярцева (1а)

11:50 – 12:20 - Хор

Трапезникова (1а)

12:30-13:00 – Танец Ярцева (1а)

12:30-13:00 – Хор Трапезникова (1а)

 

ПФДО

10:40 – 11:20

1 «е»

ЯРЦЕВА  Ритмика

Зайцева  ИЗО

 

 

13.15-14.00

Ансамбль Варушкина А.Ю.

14.15-15.00

Ансамбль Варушкина А.Ю.

15.10-15.55

Ансамбль Варушкина А.Ю.

 (каб 105)

13.15-14.00

Ансамбль Юрченко Л.В.

14.15-15.00

Ансамбль Юрченко Л.В.

15.10-15.55

Ансамбль Юрченко Л.В.

 (каб 105)

Слушание музыки

История Театра Деменков

13:40 – 14:20 – История Театра Деменков

 

13.15-14.00

Слушание музыки

Варушкина А.Ю.

14.15-15.00

Слушание музыки

Варушкина А.Ю.

15.10-15.55

Слушание музыки

Варушкина А.Ю.

 (каб 105)

 

13.15-14.00

Ансамбль Варушкина А.Ю.

14.15-15.00

Ансамбль Варушкина А.Ю.

15.10-15.55

Ансамбль Варушкина А.Ю.

 (каб 105)

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 2020 – 2021 г.

МАОУ СОШ №63

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

11:30 - 12:00 – Танец Шубнова (1л)

12:00 – 12:30 – Театр Деменков

12:00 – 12:30 – Танец Шубнова

11:30 -12:00 – Театр Деменков

13:30 – 15:00 – Театр Деменков (5л)

11:30 -12:00 – Танец Ярцева (1с)

12:10 – 12:40 – Танец Ярцева (1с)

11:30 -12:00 – ИЗО Вдовенко (1с)

12:10 – 12:40 – ИЗО Вдовенко (1с)

11:30 -12:00 – Хор Дмитриева (1л)

12:10 – 12:40 – Хор Дмитриева (1л)

 11.10-11.50

Варушкина Слушание музыки

12.00-12.45

Варушкина 

Муз.грамота

12.50-13.30

Варушкина  Слушание музыки

13.40-14.25

Варушкина  Слушание музыки

14.30-15.15

Варушкина  Слушание музыки

11:30 – 12 : 00 Танец Шубнова (1и)

12:00 – 12:30 – Танец Шубнова (1и)

11:30 -12:00 – ИЗО Вдовенко (1и)

12:10 – 12:40 – ИЗО Вдовенко (1и)

13:30 - 15:00 Танец Шубнова (5л)

9:00 – 10:00 – Танец Шубнова (платная группа)

10:00 – 11:00 – Танец Шубнова (новый набор)

11:00 – 12:00 – Танец Шубнова (5л)

12:00 – 13:00 – Театр Деменков (5л)

 

 

 

 

 

Расписание занятий

 на 2020 – 2021 г.

МАОУ СОШ №94

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

11:30 – 12:15 – Танец Шубнова (сборный)

15:00 – 15:45 – Ритмика

 Шубнова (1-2 класс сборный)

16:00 - 16:45 – Танец Шубнова (5-6 класс сборный)

17:00 - 18:30 – Танец Шубнова (3класс)

18:35 - 20:10 – Танец Шубнова (ДАР)

 

 

 

 

 

 

 

16:30 – 17:15 – Танец Шубнова (2-3 класс сборный)

17:25 – 18.10 – Танец Шубнова ( 5 – 6 класс сборный)

(каб.221)

11:30 – 12:15 – Танец Шубнова (сборный)

15:00 – 15:45 – Танец

 Шубнова (1-2 класс сборный)

16:00 - 16:45 – Танец Шубнова (5-6 класс сборный)

17:00 - 18:30 – Танец Шубнова (3класс)

17:00-18:30 Ансамбль

18:35 – 20:10

Ансамбль(ДАР)

 Шубнова (каб.221- малый зал)

   

 

 

14.10-14.55

Пуртова Слушание музыки

15.00-15.45

Пуртова Слушание музыки

15.50 – 16.35

Пуртова Муз.литерат

 

15.00-15.45

Пуртова Хор

15.50 – 16.35

Пуртова Муз.грамота

(каб.221)

11.00 – 11.45

Пуртова Хор

12.00 – 12.45

Пуртова Ансамбль

(каб.221)

 

 

 

 

 

9.00-10.30

ИЗО 1гр.

 10.40-11.50

ИЗО 2гр.

12.00-13.30

ИЗО 3гр.

Зайцева И.М.

(каб 115)