Вторник, 03 марта 2020 15:45

Прощай, зима! Итоги VIII выставки-конкурса «ЗИМНЯЯ СКАЗКА – 2020»

Прощай, зима! 2 марта завершилась открытая городская выставка– конкурс детского и юношеского художественного творчества «ЗИМНЯЯ СКАЗКА – 2020».

Стены ДШИ «Гармония»  в восьмой раз встречали работы юных художников из общеобразовательных учреждений, детско-юношеских центров,  школ искусств, художественных школ и студий Тюмени и Тюменского района. На выставке было представлено около  200 работ.

22 февраля  на церемонию награждения конкурсантов  пришли не только ребята, но и их родители. Скачать Протокол жюри «ЗИМНЯЯ СКАЗКА – 2020»

Дипломы и подарки были вручены, а так же для всех гостей преподавателями художественного отделения ДШИ «Гармония» проводились мастер-классы. Гости мероприятия получили заряд положительных эмоций, познакомились с интересными техниками, познавательно провели время, создали новые творческие работы на мастер-классах!

А теперь работы с выставки-конкурса возвращаются к авторам!

Благодарим за организацию «ЗИМНЯЯ СКАЗКА – 2020» художественное отделение ДШИ «Гармония».